969
Andy Warhol
Coca-Cola
Colour offset lithograph
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 1,610 / $ 1,690 ( commissione inclusa)
Coca -Cola
Farboffsetlithografie nach einem Original von 1962.
Mit Gefälligkeitssignatur. Auf festem PE-Papier. 67,5 : 52,7 cm (26,5 : 20,7 in), blattgroß. [DP].
969
Andy Warhol
Coca-Cola
Colour offset lithograph
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: