529
Allen Jones
Janet is Wearing.., 1965.
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 403 / $ 423 ( commissione inclusa)
Janet is Wearing..
Lithografie, 1965 .
Lloyd 31. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 171/200. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 59,5 : 47,6 cm (23,4 : 18,7 in), blattgroß..
529
Allen Jones
Janet is Wearing.., 1965.
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: