536
Blinky Palermo
Auto, 1972.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 920 / $ 966 ( commissione inclusa)
Auto
Farbserigrafie und
Collage, 1972 .
Jahn 27. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar 57/150. Auf glattem Karton. 36,2 : 58 cm (14,2 : 22,8 in), blattgroß..
536
Blinky Palermo
Auto, 1972.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: