Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
359 Rare Books including Marine Art
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 359 - lot 1093
Karl Walser
Kleist, H. von, Prinz Friedrich von Homburg, 1916.
€ 204
Asta 359 - lot 1094
Robert Walser
Poetenleben, 1918 + Jakob. v. Gunten (1909) + Kleine Prosa (1917). Zus. 3 Tle.
€ 768
Asta 359 - lot 1095
Emil Rudolf Weiss
Drei Monate in Spanien, 1931.
€ 180
Asta 359 - lot 1097
Fritz Wotruba
Ionesco, E., Hommage à Fritz Wotruba, 1975
€ 312
Asta 359 - lot 1099
Mac Zimmermann
Sechs Radierungen zu den Metamorphosen, 1970
€ 240
Asta 359 - lot 1100
Fedor von Zobeltitz
Till Eulenspiegel, 1924.
€ 264
Asta 359 - lot 1101
Arnold Zweig
Bennarone, 1918.
€ 312
3
4
5
6
7
8