Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
319 Post-War
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 319 - lot 795
Fritz Winter
Komposition
, 1975
€ 600
Asta 319 - lot 796
Fritz Winter
Farblithografie 26
, 1966
€ 960
Asta 319 - lot 799
Zao Wou-Ki
Ohne Titel
, 1960
€ 1,320
Asta 319 - lot 803
Paul Wunderlich
Große Schachfiguren: König und Königin/"Das Paar"
1995
€ 1,440
Asta 319 - lot 804
Herbert Zangs
Schwarzes Relief-Bild (Expansion)
1963
€ 1,440
Asta 319 - lot 807
Robert Zielasko
Ohne Titel
, 1980
€ 1,440
Asta 319 - lot 808
Robert Zielasko
Ohne Titel
, 1980
€ 1,200
Asta 319 - lot 809
Bernd Zimmer
Iris
, 1997
€ 10,800
3
4
5
6
7