Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Il libro e la modernità
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 426 - lot 1072
Christian Schad
Peruanerin.
, 1974
€ 576
Asta 426 - lot 1073
Eberhard Schlotter
Cervantes: Don Quijote. 4 Bde.
, 1977
€ 312
Asta 426 - lot 1075
Arno Schmidt
Abend mit Goldrand. Dabei: Julia, oder die Gemälde.
1975
€ 420
Asta 426 - lot 1077
S.M.S.
SMS Slg. Multiples in 6 Kartons.
1968
€ 1,440
Asta 426 - lot 1078
René de Solier
Kijno
, 1963
€ 312
Asta 426 - lot 1081
Günther Uecker
Merten, Günther Uecker. Wind.
, 1995
€ 816
Asta 426 - lot 1082
Günther Uecker
Lichtfeld.
, 1987
€ 336
Asta 426 - lot 1083
Günther Uecker
2 signierte Ofsetdrucke (1 vom Künstler überarbeitet)
1983
€ 360
Asta 426 - lot 1085
Hellmuth Weissenborn
3 Werke.
, 1979
€ 324
Asta 426 - lot 1086
Christa Wolf
Wolf, Zeichnungen zu Medea. 1996.
€ 276
3
4
5
6
7