Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
418 Rare Books
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 418 - lot 115
Pablo Picasso
Carmen. 1949.
€ 7,800
Asta 418 - lot 116
Hermann Hesse
Zwölf Gedichte von Hermann Hesse. Manuskript. 1954
€ 38,400
Asta 418 - lot 117
Arthur Rimbaud
Léger. Les illuminations. 1949
€ 2,760
Asta 418 - lot 119
William Matheson
Die hundert VOB-Publicationen. 1965
€ 456
Asta 418 - lot 120
Georg Meistermann
Portmann, A., Die Biologie. 1969.
€ 516
Asta 418 - lot 122
Brief an Mirjam. 1984.
€ 3,240
Asta 418 - lot 125
Henri Chopin
Sammlung von dactylopoèmes. 29 Bll. 1978-82.
€ 27,600
Asta 418 - lot 126
Svato Zapletal
Goethe, Walpurgisnacht. 1996
€ 384
Asta 418 - lot 129
Otto Schubert
Bei uns. 20 Radierungen. 1920
€ 1,020
Asta 418 - lot 130
Otto Schubert
Die Heinzelmännchen in Köln. 1925
€ 1,920
3
4