Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Lifestyle
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 373 - lot 443
H. Zundel
u. Kriesi, C.: Schweizerisches Kochbuch. 1876
€ 264
Asta 373 - lot 444
Kochbücher
Konvolut: Kochbücher, hpts. 20. Jh. 28 Tle.
1960
€ 420
Asta 373 - lot 445
Kochbücher
Konvolut: Broschüren, Kleinschriften Kochbücher. 18 Tle.
1920
€ 324
Asta 373 - lot 447
Kochbücher
Kovolut: 5 ältere Kochbücher. 1785-1869
€ 300
Asta 373 - lot 448
Kochbücher
Konvolut: 5 englischsprachige Kochbücher. 1843-1956
1950
€ 300
Asta 373 - lot 712
Friedrich Georg Buek
Album Hamburgischer Costume. 1834
€ 1,200
Asta 373 - lot 736
Gottlob Moré
Dresden Types (1898)
€ 192
3