Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 346 - lot 1540
Fritz von Uhde
Kücheninterieur
€ 3,050
Asta 346 - lot 1545
Amerika
Kinderbildnis
, 1820
€ 2,684
Asta 346 - lot 1550
Ludwig Willroider
Schäfer in Landschaft
, 1900
€ 305
Asta 346 - lot 1580
Rudolf Höckner
Dorfstraße
, 1910
€ 1,220
Asta 346 - lot 1593
Hugo Vogel
Feuerwerk am Uhlenhorster Fährhaus
1909
€ 5,856
3