Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
328 Rare Books
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 328 - lot 1554
F. K. Weiskopf
3 Werke. 1927-32.
€ 168
Asta 328 - lot 1555
E. R. Weiss
Drei Monate in Spanien. 1931.
€ 192
Asta 328 - lot 1556
E. R. Weiss
Heymel, Die Fischer und andere Gedichte. 1899.
€ 336
Asta 328 - lot 1560
Oscar Wilde
Geburtstag der Infantin / Kainer. 1922.
€ 216
Asta 328 - lot 1562
Wright, F. L.
Wright, F. L., V. C. Morris. 1950.
€ 192
Asta 328 - lot 1563
Paul Wunderlich
Landschaften. 1975
€ 510
Asta 328 - lot 1564
Paul Wunderlich
Brusberg, Paul Wunderlich, Werkverzeichnis
1965
€ 120
Asta 328 - lot 1565
A.-E. Yersin
Le Rhin. 1976
€ 900
Asta 328 - lot 1566
Ossip Zadkine
28 Original-Lithografien. 1960
€ 1,020
Asta 328 - lot 1568
Zijeme
Zijeme 1931 + 1932, 2 Bde.
€ 780
Asta 328 - lot 1569
Zilverdistel
Der Garten der Erkenntnis. 1913.
€ 180
Asta 328 - lot 1570
Zilverdistel
Gedichte. 1913.
€ 240
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12