1317
Ungaretti, G.
Notizen des alten Il Taccuino del Veccio + 1 Lithographie
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 138 / $ 147 ( commissione inclusa)
Spindler 40/43. - Edition de Beauclair, Band 5. - 1 von 200 num. Exemplaren (Lithographie in 250). Druck auf kräftigem grauem Papier. - Dabei: 1 sign. und num. Orig.-Lithographie von P. Fazzini, mit dem gleichen Motiv, jedoch in größerem Format und aus der Auflage von 15 Exemplaren.
1317
Ungaretti, G.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: