Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 531 - lot 54
Manuskripte
Koran-Manuskript auf Papier. Indonesien 19. Jh
€ 2,750
Asta 531 - lot 200
Joseph II.
Adelsbrief in Samteinband, mit Siegelkapsel, in Metallkassette
1766
€ 1,250
Asta 531 - lot 225
Album amicorum
8 Stammbücher
, 1790
€ 1,250