Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 472 - lot 2
Antiphonarblatt
Antiphonarium. Einzelblatt mit Miniatur
1380
€ 2,706
Asta 472 - lot 3
Nicolò di Giacomo da Bologna
Antiphonarblatt mit Papstminiatur
1350
€ 13,530
Asta 472 - lot 4
Manuskripte
Stundenbuch. Rouen um 1500
€ 46,740
Asta 472 - lot 5
Stundenbuch
Stundenbuch zum Gebrauch von Lyon
1460
€ 10,086
Asta 472 - lot 43
Abou'lkasim Firdousi
Persisches Manuskript. Ende 18. Jahrhundert
€ 7,134
Asta 472 - lot 535
Manuskripte
Antiphonarblatt mit Goldinitiale + Beigabe.
1450
€ 677
Asta 472 - lot 537
Manuskripte
2 Miniaturen, Frankreich 15. Jh.
1480
€ 3,075