Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 418 - lot 1
Antiphonarium
Antiphonar Spanien, ca. 1530.
€ 8,160
Asta 418 - lot 2
Breviarium-Manuskript
Pergamenthandschrift um 1370, nach dem Kalendarium.
€ 13,200
Asta 418 - lot 4
Breviarium 1460
Breviarium fratrium minorum. Handschrift auf Pergament um 1450.
€ 15,600
Asta 418 - lot 23
Manuskript
Canones tabularum Alfonsi. Um 1550
€ 5,760
Asta 418 - lot 502
Manuskripte
Missale, Handschrift. Frankreich, 16. Jh.
1550
€ 5,520