Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 397 - lot 1
Manuskripte
Span. Manuskript auf Pgt, 1614.
€ 2,640
Asta 397 - lot 3
Hadhi Fajari
Miniature manuscript. 1131 A. H. 1718-19.
€ 3,960
Asta 397 - lot 4
Abdel-Jawad
Koranrolle, 1040 A. H.
, 1630
€ 6,360
Asta 397 - lot 7
Johann von Radetzky
Der Herold der Ostsee-Provinzen (Manuskript). 1866 und 1870. 2 Bde.
€ 6,360
Asta 397 - lot 204
Manuskripte
Die curieusen und historischen Reisen durch Europa. Manuskript, 18. Jh.
1750
€ 300
Asta 397 - lot 560
Manuskripte
Konvolut Einzelblätter. 7 Teile. 1480-1513.
€ 1,440
Asta 397 - lot 561
Manuskripte
Gebetbuch. Mitte 18. Jh.
, 1750
€ 636