Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Musique - Théatre
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 348 - lot 59
Leonhard Euler
Tentamen novae theoriae ... 1739
€ 1,080
Asta 348 - lot 63
Musik
Musiker-Slg.: 6 Taktstöcke (Toscanini, Furtwängler u. a.), div. Fotoalben, div. Graphiken, tlw. eigh. signiert.
1937
€ 4,080
Asta 348 - lot 1265
Musik
Cantate Morali. 1688 + 1 Beigabe
€ 636
Asta 348 - lot 1266
Robert Schumann
Lieder. 1840
€ 444