Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Incunaboli e stampe del XVI secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 421 - lot 5
Biblia italica
Biblia Italica. 1487
€ 5,400
Asta 421 - lot 6
Pius II.
De duobus amantibus historia (1471)
€ 9,600
Asta 421 - lot 10
Johannes Meder
Quadragesigmale. 1495
€ 5,760
Asta 421 - lot 416
G. Baptista Mantuanus
De patienta. 1499
€ 2,280
Asta 421 - lot 423
Einblattdrucke
Almanach. 1494
, 1449
€ 1,560
Asta 421 - lot 431
Gart der Gesundheit.
Gart der Gesundheit. 1489
€ 3,240