Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 321 - lot 7
Johann Jakob Dorner d. J.
2 Bll.: Gebirgsbach mit Balkenbrücke. Flußlandschaft mit Fähre
1817
€ 547
Asta 321 - lot 8
Ernst Fries
Stift Neuburg bei Heidelberg
, 1825
€ 77
Asta 321 - lot 9
Eugen Napoleon Neureuther
Olympia
, 1843
€ 125