1929
James Joyce
Ulysses. 1930. 2. Aufl.
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 257 / $ 282 ( commissione inclusa)
Slocum/Cahoon D 45. - Zweite Ausgabe. - Vom Verfasser geprüfte definitive deutsche Ausgabe von G. Goyert. - Leicht gebräunt, Einbde. etw. schmutzfleckig und berieben.
1929
James Joyce
Ulysses. 1930. 2. Aufl.
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: