1815
Hesse, H.
Klingsors letzter Sommer
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 345 / $ 379 ( commissione inclusa)
Mileck II, 39. - Waibler E 109. - Erste Ausgabe. - 1 von 100 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Verfasser signiert. "Von diesem Werk wurden für Hermann Hesse 100 numerierte Exemplare auf holzfreiem Papier abgezogen, die mit seiner Unterschrift nur vom Dichter selbst (Wohnsitz: Montagnola, Schweiz) zu beziehen sind." (Druckvermerk) - Stellenw. gebräunt. Kanten und Rücken geringfüg. berieben.
1815
Hesse, H.
Klingsors letzter Sommer
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: