1660
J. Guillèn
Nocturnos, VA mit Mappe H. Goetz
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 620 / $ 682 ( commissione inclusa)
Immagini e testi, serie seconda, Bd. 2. - 1 von 30 bzw. 25 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer 2. Folge der 4 Radierungen auf 'Japon nacré'. Text und Radierungen in 30 Exemplaren auf kräftigem, unbeschnittenem Vélin, die zusätzliche Folge in 25 Exemplaren separat in Gr.-Folio-Mappe beigegeben. - Titel des als Manuskript gedruckten Gedichtes 'Nocturnos' vom Verfasser signiert. - Am Ende ein bio-bibliographisches Porträt.
1660
J. Guillèn
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: