1612
Joan Miró
Radierungen Bd. I und Der Litograph III, 1977-1984
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 240 / $ 264 ( commissione inclusa)
Miró. - Dupin, J., Miró Radierungen. Bd. I (1928-1960). Mit 3 farb. Orig.-Holzschnitten (1 als Umschl.) von J. Miró. Genf, Weber 1984. OLwd. mit OU. 4to.
1 von 1600 num. Exemplaren. - Dabei: Mourlot, F., Joan Miró. Der Lithograph III 1964-1969. Vorwort von J. Teixidor. Mit 6 (1 als Umschl.) Orig.-Farblithographien von J. Miró. Ebd. 1977: OLwd. mit OU. 4to.
1612
Joan Miró
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: