1600
Max Peiffer Watenphul
Toskanische Landschaft, 1952.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato:
€ 833 / $ 916 ( commissione inclusa)
Toskanische Landschaft
Zustand A-B. [KR]
Farblithografie, 1952 .
Pasqualucci D 16. Signiert. Wohl eines von 200 Exemplaren (abweichend von P. nicht nummeriert). Auf Velin. 23,3 : 46,5 cm (9,1 : 18,3 in).
1600
Max Peiffer Watenphul
Toskanische Landschaft, 1952.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 880 Risultato: