1307
Hoffmann, E. T. A.
Ausgewählte Schriften, 9 von 10 Bdn.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 152 / $ 167 ( commissione inclusa)
Salomon 252. - Voerster 22. - Goedeke VIII, 500, 73. - Erste rechtmäßige Ausgabe dieser Auswahl von Hoffmanns Schriften. - Vorhanden: Bd. II-X, ohne Bd. I: 'Die Serapions-Brüder, erster Theil'. - Leicht gebräunt, Vorsätze mit hs. Eintragungen. Einbde. etw. berieben und bestoßen.
1307
Hoffmann, E. T. A.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: