1306
Karl Fred Dahmen
4 Bll. Kompositionen, 1978.
Etching in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 595 / $ 654 ( commissione inclusa)
4 Bll. Kompositionen
Enthalten sind: Tagebuch November. Tagebuch April. Teresa. Laffly. Mit dem Trockenstempel der Druckerei Peter Spiegel, Hamburg-Saar (3)
Farbradierungen mit Prägedruck, 1978 .
Angst 220, 226, 233 bzw. 245. Alle signiert, datiert, nummeriert und betitelt (3). Je eines von bis zu 100 Exemplaren. Auf chamoisfarbenem Velin. Bis 69 x 57,5 cm (27,1 x 22,6 in). cm ( in)
Zustand B-C. [SuS]
1306
Karl Fred Dahmen
4 Bll. Kompositionen, 1978.
Etching in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: