1302
Johann Joachim Winckelmann
Anm. über die Baukunst der Alten. 1762., 1762.
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 187 / $ 205 ( commissione inclusa)
Goedeke IV, 301, 7. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt. Einbd. berieben, Rücken mit kl. Fehlstellen.
1302
Johann Joachim Winckelmann
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: