1302
Winkelmann
Briefe. 2 Tle.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 304 / $ 334 ( commissione inclusa)
Goedeke IV/1, 300, ß. - Erste Ausgabe. - Vorsatz mit Namenszug. Einbd. berieben. - Dabei: Förster, Fr., (Hrsg.), Winkelmanns Briefe. Bd. III: 1766-1768. Berlin, Schlesinger 1825. Ldr. d. Zt. mit farb. RSch., etw. RVerg. und goldgepr. Deckel- und Stehkantenfileten. 8vo. VII, 527 S. - Goedeke IV/1, 302, 15. - 'Winkelmanns Werke', Bd. XI. - Erste Ausgabe. - Titel gestempelt. Kanten berieben.
1302
Winkelmann
Briefe. 2 Tle.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: