1151
A. Paul Weber
4 Bll. Figürliche Motive, 1961.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 374 / $ 411 ( commissione inclusa)
4 Bll. Figürliche Motive
Lithografien, 1961 .
Dorsch 708, 1721, 2564 und 2731. Signiert (2) bzw. monogrammiert (2), betitelt (4), bezeichnet (3) und mit römischer Nummerierung (2), dort mit dem Monogramm des Künstlers (2) und des Druckers Christian Weber (1). Im Stein monogrammiert (3) bzw. datiert (3). 2 Bll. Probeexemplare vor der Auflage. Auf unterschiedlichen Velinpapieren (teils mit Wz.). Bis 51,6 x 23,4 cm (20,3 x 9,2 in).
1151
A. Paul Weber
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: