1095
Harmensz. Rembrandt van Rijn
Der Engel vor der Familie des Tobias verschwindend, 1641.
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato:
€ 3,960 / $ 4,356 ( commissione inclusa)
Der Engel vor der Familie des Tobias verschwindend. 1641.
Radierung.
Bartsch 43, White-Boon IV (von IV), Seidlitz II (von III). Björklund-Barnard 41G IV (von VI). In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter Abdruck auf Bütten mit gleichmäßigem Rand um die volle Plattenkante. 10,2 : 15,2 cm (4 : 5,9 in). Papier: 11,2 x 16,2 (4,4 x 6,3 in).
1095
Harmensz. Rembrandt van Rijn
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato: