1094
Zu Paranoia Ara Antiko, 1980.
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 562 / $ 618 ( commissione inclusa)
Zu Paranoia Ara Antiko
Zustand B-C. [LB]
Radierung, 1980 .
Frielinghaus 1980/48. Signiert, datiert und bezeichnet "zd.p". In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Einer von 15 Probedrucken. Auf grünem Japanbütten. 59,5 : 49,3 cm (23,4 : 19,4 in).
1094
Zu Paranoia Ara Antiko, 1980.
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: