1039
Ludovico Ariosto
Roland furieux. 1844
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 120 / $ 132 ( commissione inclusa)
Carteret III, 36: "Belle publication bien imprimée". - Vicaire I, 85. - Sander 28. - Erste Ausgabe mit diesen Illustrationen. - Tlw. gebräunt und vereinz. leicht wasserrandig. Kanten berieben, Gelenke mit kl. Einrissen.
1039
Ludovico Ariosto
Roland furieux. 1844
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: