994
Publius Terentius Afer
Comedies, 3 Bde. 1747
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 168 / $ 184 ( commissione inclusa)
Cohen/Ricci Sp. 984. - Sander 1902. - Lewine S. 529 Anm. - "Edition pour laquelle on s'est servi pour la plus grande partie des figures de l'édition de 1717" (Cohen/R.). - Text in Latein und Französisch. - Tlw. etw. gebräunt, 5 Bl. mit kl. Eckknicken. Einbd. etw. berieben, 1 Ecke bestoßen.
994
Publius Terentius Afer
Comedies, 3 Bde. 1747
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: