993
Fabricius, J. A.
Bibliotheca Latina
Stima:
€ 205 / $ 226 Risultato:
€ 159 / $ 174 ( commissione inclusa)
Petzoldt S. 679. - Schröder 984,5. - "Ein Werk von gediegener Sach- und Litteraturkenntniss und des ämsigen Fleisses." (Petzoldt) - Gebräunt. Einbd. beschabt und Bezugspapier mit Fehlstellen. - Exlibris.
993
Fabricius, J. A.
Bibliotheca Latina
Stima:
€ 205 / $ 226 Risultato: