765
Soldanus, J.
Bundeslade und Gnadenstuhl
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato:
€ 323 / $ 355 ( commissione inclusa)
VD 17, 3:308129 L. - Erste Ausgabe. - Enthält 22 Predigten und Gebete des Konsistorialrats Justus Soldan (1600-77; vgl. zur Biographie DBA 1193, 48). - Angeb.: 3 kleinere theolog. Schriften von P. Haberkorn (Gießen 1653), Chr. Schröder (Ebd. 1653) und A. Weinheim (Frankfurt/M. 1653). - Gebräunt, tlw. leicht wasserrandig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
765
Soldanus, J.
Bundeslade und Gnadenstuhl
Stima:
€ 230 / $ 253 Risultato: