734
Hans-Peter Feddersen
Wanderdüne bei List/Sylt, 1928.
Disegno al carbone
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 288 / $ 316 ( commissione inclusa)
Wanderdüne bei List/Sylt
Kohlezeichnung, 1928 .
Signiert und datiert. Auf festem Zeichenpapier. 47,4 : 62,7 cm (18,6 : 24,6 in).
734
Hans-Peter Feddersen
Disegno al carbone
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: