717
Robert Rauschenberg
Ohne Titel, 1983.
Etching and aquatint in colours
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,320 / $ 1,452 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1983.
Guter Gesamteindruck. Rosétönung partiell geringfügig unregelmäßig. Verso obere Ecken montiert, recto kaum merklich durchdrückend.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 13/40. Auf roséfarbenem Velin. 32,2 : 48 cm (12,6 : 18,8 in). Papier: 51,7 x 66,5 cm (20,3 x 26,1 in). [HD]
717
Robert Rauschenberg
Ohne Titel, 1983.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: