697
2 Bll.: Baum in Streifen. Gullivers Streichhölzer
Stima:
€ 358 / $ 394 Risultato:
€ 293 / $ 322 ( commissione inclusa)
Radierungen. Beide signiert, datiert und bezeichnet. Eines zudem gewidmet. Beide in der Platte datiert, eines bezeichnet. 1972 bzw. 1980. Bis 22 : 15.
Frielinghaus 1971/131 bzw. 1977-80/122. Auf festem Velin von BFK Rives bzw. auf graubraunem Velin. Jeweils eines von 15 bzw. 6 Probedrucken. - Ersteres im Passepartoutausschnitt gebräunt.
697
Stima:
€ 358 / $ 394 Risultato: