678
Carli/Lettres
Lettres Américaines. 2 Bde
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 253 / $ 278 ( commissione inclusa)
Sabin 10912. - Howes C 147. - Erste französ. Ausgabe. - Behandelt Staatswesen, Politik, Militär, Religion, Kunst, Wissenschaften, Industrie etc. - Vereinz. gering stockfleckig und gebräunt, letzte Seite jeweils gestempelt. Einbde. leicht berieben, VDeckel mit kl. Bibl.-Nummer, 1 Rücken eingerissen.
678
Carli/Lettres
Lettres Américaines. 2 Bde
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: