668
Hugo, A.
France Militaire
Stima:
€ 511 / $ 562 Risultato:
€ 423 / $ 465 ( commissione inclusa)
Lipperheide Qk 40. - Die reich illustrierten Bände zeigen Uniformen, Schlachten, Seegefechte, Porträts, Karten, Pläne und zahlr. Stadtansichten, darunter Augsburg, Baden, Bern, Bingen, Bonn, Boppard, Darmstadt, Dresden, Frankfurt/M., Hanau, Hannover, Heidelberg, Koblenz, Königsberg, Konstanz, Köln, Landau, Leipzig, Mainz, München, Nürnberg, Salzburg, Ulm, Thorn und Wien. - Etwas stockfleckig, vereinzelt im Rand leicht wasserandig, 2 gelöste Tafeln mit Randläsuren. Kanten berieben.
668
Hugo, A.
France Militaire
Stima:
€ 511 / $ 562 Risultato: