541
Man Ray
2 Reliefs: Femme et Poisson. Femme sur le pont
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato:
€ 4,914 / $ 5,405 ( commissione inclusa)
Messing mit brauner Patina, teilpoliert.
Rechts bzw. links unten mit dem geritzten Monogramm und der Nummerierung. Jeweils verso mit dem Richtungspfeil und "oben" bezeichnet. Exemplare 8/8. cm ( in)Bis 41 x 57,5 x 4 cm (16,1 x 22,6 x 1,5 in). [AS]
541
Man Ray
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato: