471
Mappenwerk
Kölner Kunstmarkt 1968, 1968.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,518 ( commissione inclusa)
Kölner Kunstmarkt
1968
Mappe mit 20 Blatt verschiedender Künstler. Radierung (1),
Lithografien (3), davon zwei farbig, Farbserigrafien (12), Zinkografie (1),
Stempeldruck (1), Klischeedruck (1), Mischtechnik (1), 1968 .
Meist signiert
(19, teils verso), sowie datiert und nummeriert. Eines mit Stempelsignatur.
Exemplar 23/150. Auf verschiedenen Papieren bzw. Karton. Bis 45,2 x 32 cm (17,8
x 12,6 in). Papier: Bis 45 x 31,8 cm (17,8 x 12,5 in).
471
Mappenwerk
Kölner Kunstmarkt 1968, 1968.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: