354
Friedrich Meckseper
Orologium phantasticum, 1967.
Etching and aquatint in colours
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato:
€ 833 / $ 916 ( commissione inclusa)
Orologium phantasticum. 1967.
Hrsg. von Galerie Berggruen, Paris
Farbaquatinta, Strichätzung und Kaltnadel.
Cramer 88. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 66/75. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 39,2 : 49,5 cm (15,4 : 19,4 in).
Zustand B-C. [KR]
354
Friedrich Meckseper
Orologium phantasticum, 1967.
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato: