25
August Babberger
Frau und Baum, 1919.
Stima:
€ 100 / $ 110 Risultato:
€ 96 / $ 105 ( commissione inclusa)
Frau und Baum. 1919.
Zustand B. [ME]
Holzschnitt.
Würtenberger H 11. Signiert, datiert und betitelt. Auf feinem Japan. 23,6 : 23,8 cm (9,2 : 9,3 in).
25
August Babberger
Frau und Baum, 1919.
Stima:
€ 100 / $ 110 Risultato: