25
Eugène Ferdinand Victor Delacroix
Macbeth consultant les sorcières, 1825.
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 575 / $ 632 ( commissione inclusa)
Macbeth consultant les
sorcières
Lithografie, 1825 .
Delteil 40 V (von V). Im Stein signiert
und mit allen Bezeichnungen. Schöner Druck über roséfarbener Tonplatte auf
Velin. 32 : 25 cm (12,5 : 9,8 in). Papier: 54,3 x 36 cm (21,4 x 14,2 in).
25
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: