294
Joan Miró
Aus: Journal d´un Graveur, 1975.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 1,100 / $ 1,210 Risultato:
€ 1,725 / $ 1,897 ( commissione inclusa)
Aus: Journal d´un Graveur
Farb. Radierung mit Aquatinta. 1975. Signiert und numeriert. 56,5 : 44,4.
Dupin 805. Druck auf Velin von BFK Rives. Exemplar 23/75. Aus der gleichnamigen Suite, erschienen bei Maeght, Paris, 1975. - Im unteren und oberen Rand minimale bis schwache Stauchspuren. Insgesamt geringfügig wellig.
294
Joan Miró
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 1,100 / $ 1,210 Risultato: