290
Bernard Lorjou
Tour Eiffel, 1965.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato:
€ 3,000 / $ 3,300 ( commissione inclusa)
Tour Eiffel. 1965/66.
AUSSTELLUNG: Galerie Urban, Paris, 1966, Kat.Nr. 6.
Mit leichtem Craquelé, partiell mit Farbschollenbildung bzw. winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 46 : 27 cm (18,1 : 10,6 in). [RS]
EXPERTISE: Mit einer Foto-Expertise von Junko Shibanuma, St. Denis-sur-Loire, vom 30. Juni 2006
290
Bernard Lorjou
Tour Eiffel, 1965.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,750 Risultato: