197
Klaus Fußmann
Margeriten, 2001.
Linocut in colours
Stima:
€ 180 / $ 198 Risultato:
€ 180 / $ 198 ( commissione inclusa)
Margeriten. 2001.
Zustand A. [LB]
Farblinolschnitt.
Fußmann 483. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 169/200. Auf grünlichem Bütten. 15 : 21 cm (5,9 : 8,2 in), abweichend von F., dort 17,5 x 19,5 cm vermerkt.
197
Klaus Fußmann
Margeriten, 2001.
Linocut in colours
Stima:
€ 180 / $ 198 Risultato: