174
Gotthilf Heinrich von Schubert
Naturgeschichte
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato:
€ 129 / $ 141 ( commissione inclusa)
Wegehaupt II, 2299. - Seebaß II, 1823. - Vgl. Nissen 1814 n (3. A.). - 'Naturgeschichte des Tier-, Pflanzen- und Mineralreichs', Abtlg. II. - Vortitel und Titel gestempelt, vord. flieg. Vorsatz mit Einriß. Einbd. etw. fleckig und berieben, Kanten beschabt, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
174
Naturgeschichte
Stima:
€ 150 / $ 165 Risultato: