106
Alois Erbach
Der Luki von der Au, 1912.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 1,278 / $ 1,406 Risultato:
€ 1,411 / $ 1,552 ( commissione inclusa)
Der Luki von der Au
Schwarze Kreidezeichnung mit Tuschfeder sowie Aquarell auf festem Zeichenpapier, 1912
Links unten signiert, rechts unten datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "München". 57 x 41,2 cm ( 22,4 x 16,2 in), blattgroß.
106
Alois Erbach
Der Luki von der Au, 1912.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 1,278 / $ 1,406 Risultato: