443
Georg Wilhelm Friedrich Hegel
Wissenschaft der Logik. Bd. I, 2: Die Lehre vom Wesen, 1813.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 312 / $ 343 ( commissione inclusa)
Hegel, Georg Wilhelm Friedrich, Wissenschaft der Logik. Erster Band. Die objektive Logik. Zweytes Buch. Die Lehre vom Wesen. Nürnberg, Joh. L. Schrag 1813. HLdr. d. Zt. mit RSch. 8vo. VI, 282 S.
Erste Ausgabe. - Das vollständige Werk erschien in 2 Bänden mit zus. 3 Teilen. - Schwach gebräunt, flieg. Vorsatz mit altem Besitzeintrag. Kanten berieben.
Goedeke V, 10, 25, 5. - Borst 1155.
443
Georg Wilhelm Friedrich Hegel
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: